Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

12 : 3
Гефест   LK85
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 12.01.2013 20:00 АТЭК Гефест - LK85 12 : 3

Лучший игрок матча: Карпенко

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 1:30 99 / Карпенко Юрий
Гефест 2 : 0 4:00 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
LK85 2 : 1 10:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
22 / Гняздовский Вадим Романович
LK85 2 : 2 17:00 15 / Руфанов Егор Олегович 66 / Перетятько Антон Игоревич
Гефест 3 : 2 19:00 10 / Годованый Сергей Михайлович 22 / Сухенко Александр Павлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 2 30:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич
Гефест 5 : 2 33:00 99 / Карпенко Юрий 10 / Годованый Сергей Михайлович
22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 6 : 2 36:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич 22 / Сухенко Александр Павлович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 7 : 2 37:00 22 / Сухенко Александр Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 2 0:00 22 / Сухенко Александр Павлович 99 / Карпенко Юрий
Гефест 9 : 2 43:00 22 / Сухенко Александр Павлович 10 / Годованый Сергей Михайлович
26 / Жарский Сергей Сергеевич
LK85 9 : 3 50:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич
Гефест 10 : 3 58:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич 23 / Паньков Алексей Валерьевич
Гефест 11 : 3 59:00 10 / Годованый Сергей Михайлович
Гефест 12 : 3 59:30 99 / Карпенко Юрий 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 15:00 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин зд-рук
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 27:00 23 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 10 мин дисц.
Гефест 40:00 99 / Карпенко Юрий 2 мин у-по рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 59:55 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин подн