Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 14 12 1 1 87-29 25
2 АРСЕНАЛ 15 11 2 2 94-52 24
3 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
4 Торнадо 13 7 2 4 63-42 16
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 14 5 0 9 52-61 10
7 БеркутKLO 14 4 1 9 54-52 9
8 Чайка 14 2 0 12 43-95 4
9 САМТЕК Мастер 14 2 0 12 29-116 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 73-23 25
2 Арсенал 2 14 8 2 4 55-54 18
3 Авангард 14 7 1 6 53-48 15
4 Автомобилист "Лидер" 13 4 0 9 44-54 8
5 БЕРКУТ 13 3 1 9 35-58 7
6 Заир 11 1 3 7 29-52 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 6 2 4 40-38 14
2 Арсенал 50+ 13 6 2 5 53-43 14
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

12 : 3
Гефест   LK85
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 12.01.2013 20:00 АТЭК Гефест - LK85 12 : 3

Лучший игрок матча: Карпенко

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 1:30 99 / Карпенко Юрий
Гефест 2 : 0 4:00 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
LK85 2 : 1 10:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
22 / Гняздовский Вадим Романович
LK85 2 : 2 17:00 15 / Руфанов Егор Олегович 66 / Перетятько Антон Игоревич
Гефест 3 : 2 19:00 10 / Годованый Сергей Михайлович 22 / Сухенко Александр Павлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 2 30:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич
Гефест 5 : 2 33:00 99 / Карпенко Юрий 10 / Годованый Сергей Михайлович
22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 6 : 2 36:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич 22 / Сухенко Александр Павлович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 7 : 2 37:00 22 / Сухенко Александр Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 2 0:00 22 / Сухенко Александр Павлович 99 / Карпенко Юрий
Гефест 9 : 2 43:00 22 / Сухенко Александр Павлович 10 / Годованый Сергей Михайлович
26 / Жарский Сергей Сергеевич
LK85 9 : 3 50:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич
Гефест 10 : 3 58:00 26 / Жарский Сергей Сергеевич 23 / Паньков Алексей Валерьевич
Гефест 11 : 3 59:00 10 / Годованый Сергей Михайлович
Гефест 12 : 3 59:30 99 / Карпенко Юрий 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 15:00 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин зд-рук
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 27:00 23 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 10 мин дисц.
Гефест 40:00 99 / Карпенко Юрий 2 мин у-по рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 59:55 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин подн