Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5

Последние результаты

Дни рождения

Май, 30

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

8 : 4
Торнадо   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 06.10.2012 18:30 АТЭК Торнадо - Гефест 8 : 4

Лучшие игроки-Геращенко Влад,Уткин А.(Торнадо).Жарский С.-Гефест

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 15:30 26 / Жарский Сергей Сергеевич 22 / Сухенко Александр Павлович
Торнадо 1 : 1 18:20 11 / Уткин Андрей Валентинович 4 / Пономаренко Александр Вячеславович
14 / Лола Сергей Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 2 21:20 22 / Сухенко Александр Павлович
Торнадо 2 : 2 24:20 9 / Геращенко Владислав Станиславович 77 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 3 : 2 27:00 14 / Лола Сергей Николаевич 3 / Косничук Денис Александрович
Гефест 3 : 3 28:30 26 / Жарский Сергей Сергеевич 22 / Сухенко Александр Павлович
99 / Карпенко Юрий
Торнадо 4 : 3 +1 36:00 5 / Пилипенко Максим Александрович 9 / Геращенко Владислав Станиславович
11 / Уткин Андрей Валентинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 5 : 3 45:20 14 / Лола Сергей Николаевич 11 / Уткин Андрей Валентинович
3 / Косничук Денис Александрович
Торнадо 6 : 3 47:30 9 / Геращенко Владислав Станиславович 5 / Пилипенко Максим Александрович
18 / Пилипенко Владимир Владимирович
Торнадо 7 : 3 57:00 11 / Уткин Андрей Валентинович
Гефест 7 : 4 ШБ 58:30 26 / Жарский Сергей Сергеевич
Торнадо 8 : 4 59:15 9 / Геращенко Владислав Станиславович 5 / Пилипенко Максим Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 0:20 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин Непр.ат.
Гефест 2:40 5 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 8:50 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 27:00 15 / Дидковский Владимир Николаевич 2 мин Подн.
Гефест 35:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 52:00 3 / Косничук Денис Александрович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 58:30 3 / Косничук Денис Александрович ШБ Подн.
Гефест 60:00 38 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Подн.