Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 5

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

2 : 9
Дикие Утки   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 15.02.2020 20:45 ВДНХ Дикие Утки - Сич 2 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Хараберюш Сергей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 0 : 1 3:00 22 / Дидковский Владимир Николаевич 33 / Брытанчук Георгий Романович
76 / Бобровников Виталий Валентинович
Сич 0 : 2 4:30 80 / Оноприенко Владимир Владимирович 11 / Харченко Сергей Олегович
37 / Боркун Игорь Игоревич
Сич 0 : 3 18:00 11 / Харченко Сергей Олегович 37 / Боркун Игорь Игоревич
22 / Дидковский Владимир Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 1 : 3 21:00 28 / Боровский Артем Вадимович 88 / Коновал Максим Сергеевич
Сич 1 : 4 23:00 37 / Боркун Игорь Игоревич 11 / Харченко Сергей Олегович
Сич 1 : 5 29:10 80 / Оноприенко Владимир Владимирович 22 / Дидковский Владимир Николаевич
Дикие Утки 2 : 5 36:15 88 / Коновал Максим Сергеевич 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич
8 / Телегина Полина Андреевна
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 2 : 6 50:20 76 / Бобровников Виталий Валентинович 22 / Дидковский Владимир Николаевич
9 / Мотренко Александр Викторович
Сич 2 : 7 52:30 11 / Харченко Сергей Олегович 22 / Дидковский Владимир Николаевич
16 / Севрук Андрей Евгеньевич
Сич 2 : 8 53:20 33 / Брытанчук Георгий Романович
Сич 2 : 9 4х4 55:20 11 / Харченко Сергей Олегович 37 / Боркун Игорь Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 13:45 4 / Балац Сергей Валерьевич 2 мин Пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 31:35 88 / Коновал Максим Сергеевич 2 мин Зд. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 54:40 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич 2 мин Уд. Кл.
Сич 54:40 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Н. Ат.
Сич 59:00 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Н. Ат
Сич 59:40 37 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Непр. Ат.