Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Сич

Киев

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
3 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
4 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ЛЮБ
5 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
6 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
7 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
8 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
9   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
10 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
11 Брытанчук Георгий Романович 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
12 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Зщ     СПШ
13 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ 2   ЛЮБ+
14 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
15   Белюга Виктор Владимирович 17.01.1976 Нп     ЛЮБ
16 Борознюк Никита Александрович 12.08.2003 Зщ     СПШ
17 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
18 Кузьмич Антон 30.10.1998 Нп     СПШ
19 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     МАС
20 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
21 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
22   Бобровников Никифор Витальевич 19.03.2003 Нп     СПШ
23   Мельник Илья 18.03.2003 Нп     СПШ
24   Сизонов Виктор Николаевич 30.12.1976 Зщ     ЛЮБ
25   Литвинов Никита Дмитриевич 09.06.2002 Зщ     ЛЮБ
26   Уманец Михаил Максимович Нп     СПШ
27 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ЛЮБ
28 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
29 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ