Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Дикие Утки

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Макаренко Игорь Васильевич
Контакты: +380-67-266-01-37

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
2 Сивирин Станислав 07.05.1971 Зщ     ЛЮБ
3 Малько Александр Олегович 22.08.2000 Зщ     ЛЮБ
4 Макаренко Дмитрий Игоревич 31.07.2000 Нп     СПШ
5 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
6   Сивирин Арсен 14.05.2002 Нп     СПШ
7 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Зщ     ЛЮБ
8 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     СПШ
9 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Нп     ВЕТ
10 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
11 Полковников Олег Олегович 13.12.1973 Нп     МАС
12 Давиденко Роман 25.06.1979 Нп     ЛЮБ
13   Городецкий Александр Викторович 08.04.1973 Зщ     ЛЮБ
14 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Нп     ВЕТ
15 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
16 Панюхин Григорий Григорьевич 15.10.1964 Нп     ЛЮБ
17 Бахмач Роман Нп     ЛЮБ
18 Малько Олег Зщ     ЛЮБ
19 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Нп     СПШ
20 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     СПШ
21 Лукашевич Станислав Владимирович 10.06.1986 Зщ     ЛЮБ
22 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
23   Телегина Полина Андреевна 17.07.2003 Нп     ЛЮБ
24 Полоз Дмитрий Андреевич 20.06.1986 Зщ      
25   Иванов Дмитрий Нп     СПШ
26 Руденко Евгений Николаевич 23.08.1986 Нп     ЛЮБ
27 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ     ЛЮБ
28 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Нп     ЛЮБ