Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Март, 29

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Дикие Утки

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Макаренко Игорь Васильевич
Контакты: +380-67-266-01-37

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
2 Малько Александр Олегович 22.08.2000 Зщ     ЛЮБ
3 Макаренко Дмитрий Игоревич 31.07.2000 Нп     СПШ
4 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
5 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Зщ     ЛЮБ
6 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     СПШ
7 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Нп     ВЕТ
8 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
9 Полковников Олег Олегович 13.12.1973 Нп     МАС
10 Давиденко Роман 25.06.1979 Нп     ЛЮБ
11   Городецкий Александр Викторович 08.04.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Нп     ВЕТ
13 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
14 Панюхин Григорий Григорьевич 15.10.1964 Нп     ЛЮБ
15 Бахмач Роман Нп     ЛЮБ
16 Малько Олег Зщ     ЛЮБ
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
18 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Нп     СПШ
19 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     СПШ
20 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
21   Телегина Полина Андреевна 17.07.2003 Нп     ЛЮБ
22 Полоз Дмитрий Андреевич 20.06.1986 Зщ      
23   Иванов Дмитрий Нп     СПШ
24 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ     ЛЮБ
25 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Нп     ЛЮБ
26 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
27   Сугак Артем . 09.04.1992 Зщ     ЛЮБ
28   Закриницкий Александр Владимирович 03.04.1991 Нп     СПШ
29 Матросов Александр Владимирович 02.01.1981 Нп     ЛЮБ
30   Марчук Роман Максимович Нп     ЛЮБ
31 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
32   Пуголовкин Никита Зщ     СПШ
33 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
34 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
35 Бегун Виталий Витальевич 09.03.1983 Нп     ЛЮБ
36   Черненко Владимир Станиславович 06.03.1994 Нп     ЛЮБ
37   Сычев Дмитрий Зщ     ЛЮБ