Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

7 : 2
Альянс   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 10.02.2020 21:30 Шалетт Альянс - Гефест 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 1:30 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Альянс 1 : 1 9:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Альянс 2 : 1 13:45 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 3 : 1 29:30 71 / Довгань Александр Сергеевич 8 / Пэрри Дэн
90 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Альянс 4 : 1 +1 38:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 1 44:00 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич 50 / Стрик Анатолий Леонидович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Гефест 5 : 2 +1 51:55 22 / Бадамшин Александр Олегович 23 / Латушко Сергей Васильевич
26 / Степаненко Денис Викторович
Альянс 6 : 2 +1 53:00 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Альянс 7 : 2 57:30 50 / Стрик Анатолий Леонидович 77 / Грищенко Андрей Валентинович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 31:50 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин Зд. Кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 37:40 10 / Егурнов Константин 2 мин Непр. Ат.
Гефест 40:00 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зд. Кл.
Альянс 51:10 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зд. Кл
Гефест 52:40 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Непр. Ат
Альянс 58:00 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин Ум. Сдвг врт