Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 9 1 0 53-14 19
2 БЕРКУТ 11 7 2 2 43-20 16
3 Гефест 11 7 1 3 36-26 15
4 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
5 Шторм 9 3 4 2 32-29 10
6 Белые Медведи 10 3 3 4 36-37 9
7 Сич 12 3 3 6 41-57 9
8 Авангард 10 4 0 6 34-34 8
9 Автомобилист "Лидер" 12 3 2 7 24-47 8
10 Заир 10 3 2 5 31-44 8
11 Дикие Утки 10 0 1 9 17-55 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 14 14 0 0 86-29 28
2 СПАРТА 14 9 2 3 72-44 20
3 БеркутKLO 14 8 1 5 57-47 17
4 Автомобилист 14 6 0 8 65-58 12
5 Торнадо 14 5 1 8 51-64 11
6 АРСЕНАЛ 14 4 2 8 46-59 10
7 ХК"Киев" 14 3 1 10 56-67 7
8 Чайка 14 3 1 10 40-105 7

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: 777avtopilot@gmail.com

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
2 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
3 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
4 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
5 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
6 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
7 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
8 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
9 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
10 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
11 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
12 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
14 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
15 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
16 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
17 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
18 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     СПШ
19 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
20 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
21 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Зщ     ЛЮБ+
22 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
23 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
24 Пэрри Дэн 11.08.1980 Нп     ЛЮБ
25 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
26 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
27 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Нп     ЛЮБ