Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: dupont@bigmir.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Головко Владислав 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
3 Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Нп     ЛЮБ
4 Дидык Олег Яковлевич 19.06.1977 Нп     ЛЮБ
5 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Зщ     ЛЮБ
6 Зюзь Дмитрий . 03.03.1996 Нп     ЛЮБ+
7 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
8 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ЛЮБ
9 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ+
10 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
11 Попов Андрей Александрович 22.08.1974 Нп     ЛЮБ
12 Савун Дмитрий 23.08.1988 Нп     ЛЮБ
13 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
14 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
15 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Зщ     СПШ
16 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
17   Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Зщ     СПШ
18 Рудяга Роман 12.02.1975 Зщ     ЛЮБ
19 Пархомец Антон Олегович 13.03.2001 Вр     СПШ
20   Бордунос Алексей 01.09.1974 Зщ     ЛЮБ+
21 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
22 Шаповал Богдан Сергеевич 23.03.1984 Зщ     ЛЮБ
23 Егурнов Константин 16.09.1974 Зщ     ЛЮБ