Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 12 2 0 70-22 26
2 Шторм 15 8 5 2 52-41 21
3 БЕРКУТ 14 9 2 3 58-23 20
4 Гефест 16 9 1 6 59-43 19
5 Арсенал 2 14 6 3 5 61-49 15
6 Авангард 15 7 0 8 50-44 14
7 Заир 16 6 2 8 52-67 14
8 Автомобилист "Лидер" 16 5 2 9 31-56 12
9 Белые Медведи 16 4 3 9 52-65 11
10 Сич 15 4 3 8 52-68 11
11 Дикие Утки 15 1 1 13 25-84 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 19 18 0 1 118-41 36
2 СПАРТА 19 12 2 5 90-54 26
3 БеркутKLO 19 10 3 6 75-59 23
4 Автомобилист 19 9 0 10 85-79 18
5 Торнадо 19 8 1 10 68-89 17
6 АРСЕНАЛ 19 5 2 12 62-83 12
7 ХК"Киев" 19 5 2 12 70-89 12
8 Чайка 19 3 2 14 53-127 8

Последние результаты

Дни рождения

Февраль, 27

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

6 : 3
Киевские Лавры   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 19.01.2020 19:00 Шалетт Киевские Лавры - БеркутKLO 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 3:50 7 / Шафаренко Олег Леонидович 15 / Матвийчук Александр Николаевич
6 / Срюбко Андрей Васильевич
БеркутKLO 1 : 1 +1 11:00 27 / Мельничук Владислав Александрович 14 / Бланкин Евгений Николаевич
БеркутKLO 1 : 2 14:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
44 / Волков Сергей Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 3 +1 24:15 86 / Лепетун Александр Леонидович 88 / Узаков Руслан Рашидович
41 / Фулга Адриан Иванович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 2 : 3 43:00 6 / Срюбко Андрей Васильевич
Киевские Лавры 3 : 3 46:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 45 / Победоносцев Александр Викторович
3 / Климентьев Сергей Владимирович
Киевские Лавры 4 : 3 47:13 76 / Рябенко Олег Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 5 : 3 50:40 44 / Исаев Александр Сергеевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
6 / Срюбко Андрей Васильевич
Киевские Лавры 6 : 3 54:15 7 / Шафаренко Олег Леонидович 3 / Климентьев Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 10:10 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин Тлч. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:25 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин Непр. Ат
БеркутKLO 32:30 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин Зд. Кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 59:45 88 / Узаков Руслан Рашидович 2 мин З. В. И.