Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Киевские Лавры

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: pravoviyzahist@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Нп     МАС
2 Сидоров Евгений Георгиевич 13.03.1980 Нп     МАС
3 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
4 Лецкан Вячеслав Львович 11.10.1965 Зщ     ВЕТ
5 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
6 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС
7 Майко Николай Александрович 21.12.1974 Нп     МАС
8 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
9 Свиридов Евгений Геннадиевич 19.08.1966 Нп     ВЕТ
10 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ
11 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
12 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
13 Разин Сергей Владимирович 18.07.1977 Нп     МАС
14 Верников Станислав Романович 22.11.1977 Зщ     МАС
15 Исаев Александр Сергеевич 15.10.1978 Нп     МАС
16 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     МАС
17 Андрущенко Игорь Викторович 12.02.1983 Нп     МАС
18 Макаров Юрий Николаевич 31.05.1975 Нп     СПШ
19 Бернацкий Алексей Владимирович 29.04.1975 Зщ     МАС
20 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
21 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС
22 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Варламов Сергей Владимирович 21.07.1978 Нп     МАС
25 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
26 Лясковский Юрий Николаевич 29.10.1975 Нп     МАС
27 Зудин Алексей Борисович 12.06.1982 Нп     МАС
28 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
29 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
30 Касянчук Константин Викторович 24.10.1979 Нп     МАС
31 Шафаренко Олег Леонидович 31.10.1981 Нп     МАС
32 Победоносцев Александр Викторович 19.11.1981 Зщ     МАС
33 Лахматов Виталий Александрович 27.06.1981 Нп     МАС
34 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
35 Савченко Андрей Николаевич 10.07.1972 Нп     МАС
36 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
37 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
38   Исаенко Денис 15.03.1980 Нп     МАС