Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды БеркутKLO

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
2 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
3 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
4 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
5 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
6 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
7 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
8 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
9 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
10 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
11 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
12 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
13 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
14 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
15 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
16 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
17 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
18 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
19 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
20 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
21 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
22 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
23 Благой Олег Николаевич 04.12.1979 Нп     МАС
24 Гниденко Артем Николаевич 03.02.1980 Нп     МАС