Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 7 6 1 0 54-19 13
2 СПАРТА 6 2 1 3 28-39 5
3 Торнадо 5 2 0 3 23-32 4
4 ХК"Киев" 6 0 2 4 25-40 2
Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Дни рождения

Август, 13

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

4 : 7
Торнадо   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 08.12.2019 19:00 Шалетт Торнадо - БеркутKLO 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 +1 11:20 70 / Нигматуллин Ренат Маратович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
БеркутKLO 1 : 1 16:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
БеркутKLO 1 : 2 17:10 5 / Дворецкий Павел Викторович 27 / Мельничук Владислав Александрович
41 / Фулга Адриан Иванович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 3 22:20 27 / Мельничук Владислав Александрович 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 1 : 4 32:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 1 : 5 35:10 27 / Мельничук Владислав Александрович 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Торнадо 2 : 5 36:30 9 / Савченко Константин Юрьевич 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 2 : 6 41:00 14 / Бланкин Евгений Николаевич 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
17 / Люлюк Игорь Сергеевич
Торнадо 3 : 6 +1 51:00 3 / Петухов Владимир Аркадьевич 70 / Нигматуллин Ренат Маратович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 4 : 6 +2 57:00 39 / Скороход Александр Владимирович 44 / Грищенко Андрей Валентинович
БеркутKLO 4 : 7 ПВ 59:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 5:40 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зд. Кл.
БеркутKLO 10:00 38 / Рябенко Константин Владимирович 2 мин Зд. Рук
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 20:00 18 / Грицан Виталий Павлович ШБ Зд. Кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 43:10 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 4 мин Зд. Кл.
Торнадо 46:00 27 / Крикун Борис Русланович 2 мин Пдн
Торнадо 54:30 3 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зд. Кл.
БеркутKLO 56:10 38 / Рябенко Константин Владимирович 2 мин В. П. Кл.
БеркутKLO 57:00 41 / Фулга Адриан Иванович 2 мин Тлч. Кл.