Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     СПШ
2 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
3 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
4 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
5 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
6 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
7 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     СПШ
8 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
9 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
10 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
11 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
12 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
13 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
14 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
15 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Зщ 27   МАС
16 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
17 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
18 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
19 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Зщ     СПШ
20 Каребин Юрий Юрьевич 19.06.1985 Зщ     СПШ
21 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ     МАС
22 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Нп     МАС
23 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС
24 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
25 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Нп     СПШ
26 Мозговой Сергей Владимирович 14.07.1973 Нп     ЛЮБ
27 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
28 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
29 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
30 Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Нп     МАС
31 Борознюк Никита Александрович 12.08.2003 Зщ     СПШ
32 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
33 Сугак Андрей Викторович 15.05.1982 Зщ     МАС
34 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
35 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
36 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
37   Бобровников Никифор Витальевич 19.03.2003 Нп     СПШ
38   Мельник Илья 18.03.2003 Зщ     СПШ
39 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС