Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

4 : 5
Автомобилист "Лидер"   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 02.11.2019 19:00 ВДНХ Автомобилист "Лидер" - Гефест 4 : 5

Игрок Хоменко А. Н.удален до конца игры за атаку соперника в спину после остановки игры.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 6:00 25 / Байков Никита Сергеевич 35 / Зубченко Сергей Александрович
5 / Огнев Евгений Романович
Автомобилист "Лидер" 1 : 1 8:20 19 / Бега Тарас Александрович 31 / Архипенко Виктор Николаевич
Гефест 1 : 2 11:00 15 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 1 : 3 +1 16:00 10 / Степаненко Денис Викторович 15 / Погорельский Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 2 : 3 4х4 30:18 19 / Бега Тарас Александрович 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Автомобилист "Лидер" 3 : 3 31:10 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Автомобилист "Лидер" 4 : 3 32:20 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 33 / Цехмайстренко Виктор Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 4 46:20 10 / Степаненко Денис Викторович 99 / Головко Владислав
Гефест 4 : 5 48:10 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 25 / Байков Никита Сергеевич
30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 14:20 31 / Архипенко Виктор Николаевич 2 мин Тлч. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 20:00 25 / Байков Никита Сергеевич 10 мин Дсц
Автомобилист "Лидер" 20:00 24 / Хоменко Анатолий Николаевич 2 мин Пдн
Автомобилист "Лидер" 20:00 24 / Хоменко Анатолий Николаевич 20 мин Исключительная Грб.
Гефест 28:20 5 / Огнев Евгений Романович 2 мин Пдн
Автомобилист "Лидер" 39:20 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин У. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 55:10 99 / Головко Владислав 2 мин Пдн