Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Март, 29

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Автомобилист "Лидер"

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Тарас Бега
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: automobilist.hc@gmail.com

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Нп     ЛЮБ
2 Якобчук Дмитрий Сергеевич 27.09.1982 Зщ     ЛЮБ
3 Цехмайстренко Виктор Николаевич 26.07.1980 Нп     ЛЮБ
4 Протасенко Денис Александрович 25.12.1979 Нп     ЛЮБ
5 Трофимчук Игорь Владимирович 19.01.1980 Нп     ЛЮБ
6 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Зщ     ЛЮБ
7 Варенко Николай Петрович 11.04.1977 Нп     ЛЮБ
8 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
9 Гудзенко Андрей Борисович 24.04.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Нп     ЛЮБ
11 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
12 Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Нп     ЛЮБ
13 Попов Роман Викторович 23.12.1979 Нп     ЛЮБ
14 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
15 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
16 Новицкий Тарас Александрович 08.01.1977 Нп     ЛЮБ
17 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
18 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
19 Соколан Андрей Евгеньевич 26.08.1979 Нп     ЛЮБ
20 Срибный Евгений Анатольевич 30.10.1986 Нп     ЛЮБ
21 Глущенко Олег Владимирович 03.08.1972 Зщ     ЛЮБ
22 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
23 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
24 Бодня Александр Николаевич 09.06.1987 Нп     СПШ
25 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
26 Билоцкий Артем Витальевич 29.01.1987 Нп     ЛЮБ
27 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
28 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
29 Вацик Николай Николаевич 17.03.1975 Нп     ЛЮБ
30 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
31 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
32 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
33 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ     ЛЮБ+
34   Гаевский Павел Владимирович 10.07.1985 Нп     ЛЮБ
35 Заворотний Ярослав Валерьевич 09.04.2000 Нп     ЛЮБ
36   Шахворостов Анатолий Зщ     ЛЮБ
37 Пищик Артем Алексеевич 02.11.1988 Нп     ЛЮБ
38 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
39   Романов Рубен . Зщ     ЛЮБ
40 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
41   Иванченко Константин . Зщ     ЛЮБ
42 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     СПШ
43   Щуренко Константин . Зщ     ЛЮБ
44 Вербенко Андрей 01.10.1974 Нп     ЛЮБ
45   Лихошва Владислав Зщ     ЛЮБ
46 Егоров Ростислав Игоревич 09.10.1986 Зщ     ЛЮБ
47   Романов Алексей Нп     ЛЮБ
48   Степура Олег Николаевич 30.09.1976 Нп     ЛЮБ
49   Лискевич Роман Анатольевич 01.01.2000 Нп     СПШ
50 Смирнов Леонид Алексеевич 27.01.1985 Нп     ЛЮБ
51 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
52 Черноморец Вячеслав Владиславович 08.07.1994 Нп     СПШ
53 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Зщ     СПШ
54   Стрелков Нп     ЛЮБ