Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

11 : 2
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 13.10.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 11 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 12:00 3 / Грицай Андрей Анатольевич 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 2 : 0 13:00 38 / Рябенко Константин Владимирович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 3 : 0 18:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
38 / Рябенко Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 0 20:20 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 38 / Рябенко Константин Владимирович
27 / Мельничук Владислав Александрович
Чайка 4 : 1 22:30 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 5 : 1 28:10 5 / Дворецкий Павел Викторович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 6 : 1 31:20 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 38 / Рябенко Константин Владимирович
БеркутKLO 7 : 1 37:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 38 / Рябенко Константин Владимирович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 8 : 1 39:00 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 9 : 1 50:40 7 / Кошель Олег Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 9 : 2 54:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
55 / Стоцкий Антон Александрович
БеркутKLO 10 : 2 59:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
38 / Рябенко Константин Владимирович
БеркутKLO 11 : 2 59:30 38 / Рябенко Константин Владимирович 7 / Кошель Олег Владимирович
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 4:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 2 мин зд-кл
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 41:40 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин зд-кл
БеркутKLO 42:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 2 мин не спорт-пов
Чайка 42:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин зд-кл