Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

11 : 2
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 13.10.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 11 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 12:00 3 / Грицай Андрей Анатольевич 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 2 : 0 13:00 38 / Рябенко Константин Владимирович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 3 : 0 18:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
38 / Рябенко Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 0 20:20 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 38 / Рябенко Константин Владимирович
27 / Мельничук Владислав Александрович
Чайка 4 : 1 22:30 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 5 : 1 28:10 5 / Дворецкий Павел Викторович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 6 : 1 31:20 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 38 / Рябенко Константин Владимирович
БеркутKLO 7 : 1 37:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 38 / Рябенко Константин Владимирович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 8 : 1 39:00 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 9 : 1 50:40 7 / Кошель Олег Владимирович 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 9 : 2 54:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
55 / Стоцкий Антон Александрович
БеркутKLO 10 : 2 59:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
38 / Рябенко Константин Владимирович
БеркутKLO 11 : 2 59:30 38 / Рябенко Константин Владимирович 7 / Кошель Олег Владимирович
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 4:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 2 мин зд-кл
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 41:40 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин зд-кл
БеркутKLO 42:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 2 мин не спорт-пов
Чайка 42:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин зд-кл