Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 7-1 2
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Арсенал 2 1 1 0 0 6-2 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 15

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
4 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
5 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
6 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
10 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
11 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
12 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
13 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
14 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
15 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
16 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
17 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
18 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
19 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
20 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     СПШ
21 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
22 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Нп     СПШ
23 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
24 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
25   Кручонкин Артур Олегович 19.03.1998 Нп     МАС
26   Мискевич Тарас Александрович 15.03.2002 Нп     СПШ
27   Мазур Семен 17.08.1996 Нп