Квалификация
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 6-5 2
2 Авангард 1 0 0 1 5-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 1 1 0 13-7 4
2 Автомобилист 2 0 1 1 7-13 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 2 2 0 0 6-1 5
2 БеркутKLO 2 0 0 2 1-6 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок Надежды 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 8-3 3
2 Торнадо 1 0 0 1 3-8 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 7-4 6
2 Автомобилист 2 0 0 2 4-7 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок Надежды 2018-2019, L2-7 : L3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 3 2 0 1 8-10 5
2 ХК"Киев" 3 1 0 2 10-8 4
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок Надежды 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 12-9 6
2 Чайка 2 0 0 2 9-12 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-7 15
2 Арсенал 2 5 3 0 2 21-16 9
3 БЕРКУТ 5 3 0 2 19-18 9
4 Авангард 5 2 0 3 10-15 6
5 Сич 5 2 0 3 14-19 6
6 Заир 5 0 0 5 6-21 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Полуфинал Кубок АХЛ 2019, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 5-2 3
2 Авангард 1 0 0 1 2-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок Надежды 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 5-1 3
2 Заир 1 0 0 1 1-5 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 3 2 0 1 19-11 6
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 20-25 6
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 12-15 3

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 19

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

4 : 4
АРСЕНАЛ   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 02.03.2019 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - Чайка 4 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 0 4:30 44 / Василенко Василий Евгеньевич 8 / Комар Александр Игоревич
19 / Большаковс Романс Михайлович
АРСЕНАЛ 2 : 0 10:00 71 / Малашенко Сергей Васильевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
33 / Овчинников Андрей Александрович
Чайка 2 : 1 12:05 77 / Ворона Андрей Георгиевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
1 / Гаврилов Тимофей Константинович
Чайка 2 : 2 16:40 11 / Ещенко Артём Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 3 : 2 39:55 71 / Малашенко Сергей Васильевич 73 / Ривный Юрий Николаевич
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 3 50:10 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 55 / Стоцкий Антон Александрович
АРСЕНАЛ 4 : 3 55:10 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 88 / Сирык Владислав Викторович
Чайка 4 : 4 58:00 13 / Алефиренко Сергей Васильевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 14:20 8 / Комар Александр Игоревич 2 мин н-ч-с
Чайка 19:30 97 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин оп-игра-в-п-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 36:00 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 47:20 8 / Комар Александр Игоревич 2 мин оп игра в-п-кл
Чайка 59:56 13 / Алефиренко Сергей Васильевич 2 мин зд-кл