Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
4 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
5 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
6 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
10 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
11 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
12 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
13 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
14 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
15 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
16 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
17 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
18 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
19 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
20 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Нп     МАС
21 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
22 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
23 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
24 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
25 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     СПШ
26 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
27 Алефиренко Сергей Васильевич 10.01.1991 Нп     СПШ
28 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     ДМС
29 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС