Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп 16   МАС
4 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
5 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   СПШ
6 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
7 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
8 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   МАС
9 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
12 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
13 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К МАС
14 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп 12   МАС
15 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
16 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
17 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
18 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К МАС
19 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     МАС
20 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
21 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ 9   МАС
22 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
23 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС
24 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
25 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     МАС
26 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
27 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
28 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
29 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
30 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     ДМС
31 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     МАС
32 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
33 Кича Георгий Сергеевич 12.03.1990 Нп     ДМС
34 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС