Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"

15 : 6
Атэк 50+   Арсенал 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 09.02.2019 10:30 АТЭК Атэк 50+ - Арсенал 50+ 15 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 1 : 0 2:15 12 / Бондаренко Руслан 16 / Казимиров Игорь Борисович
14 / Назаренко Юрий Иванович
Атэк 50+ 2 : 0 12:55 18 / Савченко Евгений 14 / Назаренко Юрий Иванович
Атэк 50+ 3 : 0 14:15 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 6 / Голимбовский Андрей
Атэк 50+ 4 : 0 17:05 7 / Еловиков Владимир Ильич 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 5 : 0 22:50 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 16 / Казимиров Игорь Борисович
12 / Бондаренко Руслан
Атэк 50+ 6 : 0 23:45 18 / Савченко Евгений 9 / Бильчук Сергей
Арсенал 50+ 6 : 1 25:30 99 / Банный Игорь 7 / Продиус Виктор Николаевич
Атэк 50+ 7 : 1 26:15 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 10 / Урда Максим Николаевич
Атэк 50+ 8 : 1 27:50 10 / Урда Максим Николаевич 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Атэк 50+ 9 : 1 30:10 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 18 / Савченко Евгений
11 / Шевченко Алексей Николаевич
Арсенал 50+ 9 : 2 34:50 7 / Продиус Виктор Николаевич 98 / Гунин Вячеслав Борисович
99 / Банный Игорь
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 10 : 2 41:30 12 / Бондаренко Руслан 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Арсенал 50+ 10 : 3 42:30 99 / Банный Игорь
Арсенал 50+ 10 : 4 43:55 98 / Гунин Вячеслав Борисович 99 / Банный Игорь
Атэк 50+ 11 : 4 45:50 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 16 / Казимиров Игорь Борисович
Арсенал 50+ 11 : 5 48:15 7 / Продиус Виктор Николаевич 98 / Гунин Вячеслав Борисович
Атэк 50+ 12 : 5 51:15 9 / Бильчук Сергей 14 / Назаренко Юрий Иванович
16 / Казимиров Игорь Борисович
Атэк 50+ 13 : 5 53:45 16 / Казимиров Игорь Борисович 9 / Бильчук Сергей
Арсенал 50+ 13 : 6 54:25 68 / Немченко Олег Константинович
Атэк 50+ 14 : 6 57:20 10 / Урда Максим Николаевич 14 / Назаренко Юрий Иванович
Атэк 50+ 15 : 6 59:14 14 / Назаренко Юрий Иванович 12 / Бондаренко Руслан

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений