Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Банный Игорь 10.03.1966 Нп     ВЕТ
2 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
3 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
4 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
5 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
6   Андрющенко Михаил Владимирович 27.07.1958 Нп     ВЕТ
7 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
8 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
9 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
10 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
11 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
12 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
13 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
14 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
15 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
16 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
17 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ЛЮБ
18 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
19 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
20 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
21 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
22 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
23 Удовиченко Марина Зщ     ЛЮБ
24   Онищук Владимир 16.11.1961 Зщ     ВЕТ
25   Онищук Михаил 07.09.1965 Нп     ВЕТ
26   Онищук Василий 05.03.1960 Нп     ВЕТ
27 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
28 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
29 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
30 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
31 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
32   Чекулаев Олег Владимирович 02.06.1966 Нп      
33 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
34   Татаркин Александр Вр      
35 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
36   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
37 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
38 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
39 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
40 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ЛЮБ
41 Печерских Андрей Александрович 27.01.1973 Зщ     ЛЮБ