Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды Атэк 50+

Киев

Дата основания: 10.01.2018
Администратор: Еловиков В. И.
Контакты: +380677210199

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Татаркин Александр Вр      
2   Коновалов Евгений Вр      
3   Бондаренко Руслан Нп      
4   Голимбовский Кирилл Зщ      
5   Голимбовский Андрей Зщ      
6   Бильчук Сергей Нп      
7   Скрипка Артем Зщ      
8   Гарнага Сергей Нп      
9   Бобер Александр Нп      
10   Еловиков Владимир Ильич 21.05.1966 Зщ     ВЕТ
11   Куриленко Алексей Нп      
12   Овинников Сергей Нп      
13   Савченко Евгений Нп      
14   Белаяч Куртис Нп      
15   Гниденко Евгений Нп      
16 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Зщ     ЛЮБ
17   Вороньков Сергей Нп     ЛЮБ
18 Волков Михаил Михаилович 07.08.1959 Нп     ВЕТ
19 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Нп     ЛЮБ
20 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Нп     ЛЮБ
21 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
22   Блоцкий Александр Нп     ЛЮБ
23 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
24   Никулин Андрей Нп     ЛЮБ
25 Ковтун Олег Анатольевич 13.12.1977 Нп     ЛЮБ
26   Пархоменко Александр Нп     ЛЮБ
27 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
28 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
29   Вербицкий Руслан Нп     ЛЮБ
30 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
31   Коханюк Александр Нп     ЛЮБ
32 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
33 Проскурнин Константин Михайлович 11.04.1972 Зщ     ЛЮБ
34 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
35 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ