Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"

7 : 2
Альянс 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 15.12.2018 10:30 АТЭК Альянс 50+ - Атэк 50+ 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 10:20 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 2 : 0 17:30 19 / Костюченко Игорь Андреевич 71 / Довгань Александр Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 3 : 0 22:30 16 / Шмалько Виктор Михайлович 19 / Костюченко Игорь Андреевич
Атэк 50+ 3 : 1 23:20 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 5 / Еловиков Владимир Ильич
8 / Лускань Олег Юрьевич
Альянс 50+ 4 : 1 27:30 40 / Вязовский Всеволод Олегович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
2 / Дружбин Эдуард Викторович
Альянс 50+ 5 : 1 +1 32:30 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 / Дружбин Эдуард Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 6 : 1 43:20 14 / Фулга Адриан Иванович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 7 : 1 +1 47:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 16 / Шмалько Виктор Михайлович
Атэк 50+ 7 : 2 49:00 11 / Шевченко Алексей Николаевич 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 31:30 9 / Бильчук Сергей 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 46:30 3 / Голимбовский Кирилл 2 мин н-ч-с
Альянс 50+ 58:00 2 / Дружбин Эдуард Викторович 2 мин у-кл