Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 18 14 0 4 86-41 28
2 АРСЕНАЛ 18 13 1 4 79-47 27
3 Киевские Лавры 18 13 1 4 94-42 27
4 Автомобилист 18 10 1 7 74-78 21
5 СПАРТА 17 7 0 10 75-60 14
6 ХК"Киев" 18 4 3 11 58-94 11
7 Торнадо 19 4 1 14 66-97 9
8 Чайка 18 3 1 14 64-137 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 10 0 4 50-30 20
2 Авангард 15 8 3 4 60-45 19
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 15 7 3 5 47-45 17
5 Ночные Волки 14 4 4 6 34-41 12
6 Заир 15 3 3 9 39-67 9
7 Сич 14 3 1 10 37-48 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 10 0 1 63-22 20
2 Арсенал 50+ 11 4 1 6 50-61 9
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"

7 : 2
Альянс 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 15.12.2018 10:30 АТЭК Альянс 50+ - Атэк 50+ 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 10:20 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 2 : 0 17:30 19 / Костюченко Игорь Андреевич 71 / Довгань Александр Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 3 : 0 22:30 16 / Шмалько Виктор Михайлович 19 / Костюченко Игорь Андреевич
Атэк 50+ 3 : 1 23:20 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 5 / Еловиков Владимир Ильич
8 / Лускань Олег Юрьевич
Альянс 50+ 4 : 1 27:30 40 / Вязовский Всеволод Олегович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
2 / Дружбин Эдуард Викторович
Альянс 50+ 5 : 1 +1 32:30 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 / Дружбин Эдуард Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 6 : 1 43:20 14 / Фулга Адриан Иванович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 7 : 1 +1 47:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 16 / Шмалько Виктор Михайлович
Атэк 50+ 7 : 2 49:00 11 / Шевченко Алексей Николаевич 21 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 31:30 9 / Бильчук Сергей 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 46:30 3 / Голимбовский Кирилл 2 мин н-ч-с
Альянс 50+ 58:00 2 / Дружбин Эдуард Викторович 2 мин у-кл