Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-3 3
2 Дикие Утки 1 0 0 1 3-6 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 19-6 6
2 СПАРТА 2 0 0 2 6-19 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 26

Автомобилист "Любитель", Нп
Ночные Волки, Зщ

Заявка команды Альянс 50+

Киев

Дата основания: 20.09.2017
Администратор: Лунев Михаил Николаевич
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
2 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
3 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Зщ     ВЕТ
4 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
5 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
7 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
8 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
9 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
11 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
13 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Зщ     ЛЮБ
14 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
15 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
16 Гришило Павел Викторович 26.09.1960 Нп     ВЕТ
17 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
18 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Нп     ЛЮБ
19 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
20 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ     ЛЮБ
21 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
22 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
23 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
24 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Нп     ЛЮБ
25 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Нп     ЛЮБ
26   Петренко Роман Нп     ВЕТ
27   Архипов Вадим 20.02.1970 Нп     ЛЮБ
28   Терещенко Олег Андреевич 05.06.1977 Нп     ЛЮБ
29   Татаркин Александр Вр      
30   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ЛЮБ
31   Коновалов Евгений Вр      
32   Зленко Вадим Александрович Нп