Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

6 : 3
Чайка   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 16.12.2018 13:30 АТЭК Чайка - СПАРТА 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 11:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
87 / Еловиков Илья Владимирович
Чайка 1 : 1 13:10 55 / Стоцкий Антон Александрович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 1 13:55 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 8 / Боркун Игорь Игоревич
11 / Ещенко Артём Юрьевич
СПАРТА 2 : 2 15:55 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
87 / Еловиков Илья Владимирович
Чайка 3 : 2 17:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 89 / Стрик Анатолий Леонидович
7 / Уваркин Никита Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 3 26:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 87 / Еловиков Илья Владимирович
3 / Гарбуз Максим Васильевич
Чайка 4 : 3 30:15 11 / Ещенко Артём Юрьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 5 : 3 42:45 11 / Ещенко Артём Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
Чайка 6 : 3 59:59 89 / Стрик Анатолий Леонидович 8 / Боркун Игорь Игоревич
55 / Стоцкий Антон Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 5:30 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 21:10 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 51:25 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Уд.кл.
Чайка 55:50 89 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Зад.кл.