Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: Nikulichev.sasha@rambler.ru

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
2 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
3 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
4 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
5 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
6 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
7 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
8 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
9 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
10 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
11 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
12 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
13 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     МАС
14 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
15 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     МАС
16 Алексюк Валентин 15.09.1989 Зщ     ДМС
17 Волошин Владимир Юрьевич 04.05.1992 Зщ     СПШ
18 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     ДМС
19 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
20 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Нп     МАС
21 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
22 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр     ДМС
25 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
26 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     СПШ
27 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
28 Бурцев Петр Анатольевич 03.04.1983 Вр 1   МАС
29 Бруль Евгений Васильевич 22.02.1967 Вр     МАС