Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

5 : 3
Авангард   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 23.12.2018 15:00 АТЭК Авангард - Альянс 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 6:30 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
Альянс 1 : 1 +1 10:00 77 / Грищенко Андрей Валентинович 2 / Сухенко Александр Павлович
67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Авангард 2 : 1 13:40 90 / Алефиренко Сергей Васильевич 19 / Гуценко Андрей Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 3 : 1 24:30 85 / Марченко Евгений Юрьевич 29 / Вергилес Юрий
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Альянс 3 : 2 32:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Альянс 3 : 3 33:30 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 / Сухенко Александр Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 4 : 3 47:10 19 / Гуценко Андрей Григорьевич 73 / Максименко Владимир Андреевич
17 / Чепурко Денис Владимирович
Авангард 5 : 3 ПВ 59:20 85 / Марченко Евгений Юрьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
90 / Алефиренко Сергей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 9:30 90 / Алефиренко Сергей Васильевич 2 мин пдн
Авангард 17:20 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 20:00 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин уд-кл
Альянс 26:30 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 44:30 77 / Грищенко Андрей Валентинович 2 мин зд-кл
Авангард 52:10 19 / Гуценко Андрей Григорьевич 2 мин уд-кл
Альянс 59:00 2 / Сухенко Александр Павлович 2 мин уд-кл
Авангард 59:00 29 / Вергилес Юрий 2 мин грб