Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
2 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
3 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
4 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
5 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
6 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
7 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
8 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
9 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
10 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
11 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
12 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
14 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
15 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
16 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
17 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
18 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
19 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
20 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     СПШ
21 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
22 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
24 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
25 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Зщ     ЛЮБ
26 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Зщ     ЛЮБ+
27 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
28 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
29 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
30 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
31 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ