Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ЛЮБ
2 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Зщ     ЛЮБ
3 Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Нп     ЛЮБ
4 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
5 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
6 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
7 Марчук Александр Степанович 11.08.1972 Нп     ЛЮБ
8 Вергилес Юрий 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
9 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
10 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ЛЮБ
11 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
12 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
13 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
14 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
15 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ     ЛЮБ
16 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
17 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
18 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
19 Белый Ярослав 26.06.1989 Нп     ЛЮБ
20 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
21 Алефиренко Сергей Васильевич 10.01.1991 Зщ     СПШ
22 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
23 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп     ЛЮБ
24 Новицкий Тарас Александрович 08.01.1977 Зщ     ЛЮБ