Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-3 3
2 Дикие Утки 1 0 0 1 3-6 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 19-6 6
2 СПАРТА 2 0 0 2 6-19 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 26

Автомобилист "Любитель", Нп
Ночные Волки, Зщ

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

1 : 4
БЕРКУТ   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 13.01.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Сич 1 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 0 : 1 +1 19:30 24 / Харченко Сергей Олегович 8 / Лускань Олег Юрьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 1 20:20 18 / Мельничук Владислав Александрович 74 / Гриценко Алексей Анатольевич
Сич 1 : 2 33:00 24 / Харченко Сергей Олегович
Сич 1 : 3 34:20 44 / Урда Максим Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 1 : 4 46:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 8:30 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
Сич 12:30 11 / Кузьмич Антон 2 мин н-ч-с
БЕРКУТ 18:30 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 37:40 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 46:40 76 / Георгиеш Владимир Александрович 2 мин з-кл
Сич 47:50 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
Сич 55:00 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин з-кл
Сич 57:00 17 / Паньков Алексей Валерьевич 2 мин дсц
БЕРКУТ 57:00 18 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин у-кл