Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

1 : 4
БЕРКУТ   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 13.01.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Сич 1 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 0 : 1 +1 19:30 24 / Харченко Сергей Олегович 8 / Лускань Олег Юрьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 1 20:20 18 / Мельничук Владислав Александрович 74 / Гриценко Алексей Анатольевич
Сич 1 : 2 33:00 24 / Харченко Сергей Олегович
Сич 1 : 3 34:20 44 / Урда Максим Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 1 : 4 46:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 8:30 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
Сич 12:30 11 / Кузьмич Антон 2 мин н-ч-с
БЕРКУТ 18:30 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 37:40 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 46:40 76 / Георгиеш Владимир Александрович 2 мин з-кл
Сич 47:50 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин з-кл
Сич 55:00 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин з-кл
Сич 57:00 17 / Паньков Алексей Валерьевич 2 мин дсц
БЕРКУТ 57:00 18 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин у-кл