Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 13 5 0 8 54-48 10
6 Чайка 13 3 1 9 49-91 7
7 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
8 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

Заявка команды Сич

Киев

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
3 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
4 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ЛЮБ
5 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
6 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
7 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
8 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
9   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
10 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
11 Брытанчук Георгий Романович 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
12 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Зщ     СПШ
13 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
14 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ 2   ЛЮБ+
15 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
16 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
17 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
18 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
19   Белюга Виктор Владимирович 17.01.1976 Нп     ЛЮБ
20   Тыщенко Александр Анатолиевич 31.08.1970 Зщ     ЛЮБ
21 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
22 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
23 Пархомец Антон Олегович 13.03.2001 Вр     СПШ
24   Евтухов Андрей Андреевич 14.01.2003 Нп     СПШ
25 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
26 Борознюк Никита Александрович 12.08.2003 Зщ     СПШ
27 Сердюк Александр Николаевич 18.04.1981 Вр     ЛЮБ
28 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
29 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
30 Паньков Алексей Валерьевич 24.03.1985 Нп     СПШ
31 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС