Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 3 0 1 2 7-10 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
4 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
5 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
6 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
7 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
8 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
9 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
10 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
11 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
12 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     МАС
13 Даркин Максим Константинович 06.02.1983 Нп     ЛЮБ
14 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
15 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
16 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
17 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
18 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
19   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
20 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
21 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп 90   ЛЮБ
22 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
23 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
24 Задорожний Павел Зщ     ЛЮБ
25 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
26 Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 Нп     ВЕТ
27 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
28 Котенок Дмитрий Геннадиевич 20.07.1990 Нп     ЛЮБ
29 Яцишин Роман Валерьевич 25.09.1970 Нп     СПШ
30 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
31 Тимченко Александр Сергеевич 03.04.1983 Нп     СПШ
32   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Нп     ЛЮБ