Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 11

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"

9 : 2
Альянс 50+   Атэк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 22.09.2018 10:30 АТЭК Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 4:35 99 / Баталин Игорь Александрович 14 / Фулга Адриан Иванович
Альянс 50+ 2 : 0 6:05 7 / Железко Александр Антонович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 3 : 0 7:20 40 / Вязовский Всеволод Олегович 7 / Железко Александр Антонович
4 / Сорочинский Станислав
Альянс 50+ 4 : 0 +1 11:10 14 / Фулга Адриан Иванович 4 / Сорочинский Станислав
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 5 : 0 +1 20:20 21 / Гришило Павел Викторович 31 / Чесаков Сергей Анатольевич
Альянс 50+ 6 : 0 +1 38:00 7 / Железко Александр Антонович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
40 / Вязовский Всеволод Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атэк 50+ 6 : 1 41:25 5 / Никулин Андрей
Альянс 50+ 7 : 1 47:45 31 / Чесаков Сергей Анатольевич 99 / Баталин Игорь Александрович
Атэк 50+ 7 : 2 48:55 4 / Шевченко Алексей Николаевич 19 / Белаяч Куртис
Альянс 50+ 8 : 2 -1 52:15 70 / Нигматуллин Марат Нурович 7 / Железко Александр Антонович
4 / Сорочинский Станислав
Альянс 50+ 9 : 2 55:30 14 / Фулга Адриан Иванович 31 / Чесаков Сергей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 10:05 15 / Пархоменко Александр 2 мин Подн.
Атэк 50+ 12:20 9 / Бильчук Сергей 2 мин Уд.кл.
Атэк 50+ 20:00 14 / Архипенко Виктор Николаевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атэк 50+ 36:15 4 / Шевченко Алексей Николаевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 50+ 51:50 31 / Чесаков Сергей Анатольевич 2 мин Зад.кл.