Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 5 2 2 33-27 12
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 7 2 2 3 27-31 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 11 8 1 2 49-27 17
2 Авангард 11 8 1 2 37-25 17
3 Альянс 12 6 2 4 52-37 14
4 Гефест 11 7 0 4 59-24 14
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 11 4 1 6 41-51 9
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 11 1 2 8 33-70 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 13 12 0 1 54-31 24
2 Автомобилист 13 11 0 2 94-36 22
3 Киевские Лавры 13 9 0 4 75-34 18
4 СПАРТА 12 6 0 6 46-45 12
5 Беркут Киев 12 5 0 7 35-47 10
6 АЛЬЯНС 13 4 0 9 50-67 8
7 Чайка 13 3 0 10 38-91 6
8 ХК"Киев" 13 1 0 12 41-82 2

Последние результаты

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

6 : 5
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 16.09.2018 13:30 АТЭК СПАРТА - Чайка 6 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 7:00 14 / Рябов Илья Русланович 90 / Еловиков Илья Владимирович
Чайка 1 : 1 12:20 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Чайка 1 : 2 13:40 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
СПАРТА 2 : 2 16:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
Чайка 2 : 3 18:40 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 3 29:10 14 / Рябов Илья Русланович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 4 : 3 4х4 35:30 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 14 / Рябов Илья Русланович
11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 5 : 3 -1 36:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
29 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Чайка 5 : 4 38:20 19 / Исламов Максим Вадимович
Чайка 5 : 5 39:20 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 6 : 5 57:30 55 / Резниченко Егор Владимирович 17 / Орлов Юрий Игоревич
99 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 23:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл
Чайка 23:45 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин блк
Чайка 33:45 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин з-кл
СПАРТА 34:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 42:40 90 / Еловиков Илья Владимирович 2 мин пдн
Чайка 47:10 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин пдн
Чайка 51:50 10 / Ещенко Артём Юрьевич 2 мин пдн
Чайка 52:15 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-кл
СПАРТА 56:00 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин пдн