Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

5 : 7
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 29.07.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Чайка 5 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 5:20 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 2 : 0 6:55 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 4 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 2 : 1 10:35 47 / Яремчук Виталий Петрович 99 / Ещенко Артём Юрьевич
СПАРТА 3 : 1 11:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 4 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 3 : 2 14:00 97 / Бабинец Сергей Владимирович 73 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Чайка 3 : 3 18:25 99 / Ещенко Артём Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
94 / Говорушко Евгений
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 4 39:05 81 / Билоцкий Андрей Витальевич 47 / Яремчук Виталий Петрович
7 / Уваркин Никита Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 5 42:20 94 / Говорушко Евгений 99 / Ещенко Артём Юрьевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
Чайка 3 : 6 43:40 97 / Бабинец Сергей Владимирович
СПАРТА 4 : 6 51:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
98 / Алексюк Валентин
СПАРТА 5 : 6 54:10 99 / Волков Алексей Сергеевич 98 / Алексюк Валентин
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Чайка 5 : 7 п.в. 59:37 10 / Корабчевский Марат Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 15:15 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 27:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.
3-ий период

Нет удалений