Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Март, 29

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

7 : 4
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 17.06.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Чайка 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 4:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 19 / Исламов Максим Вадимович
Чайка 0 : 2 12:00 3 / Власов Сергей Александрович 77 / Ворона Андрей Георгиевич
СПАРТА 1 : 2 15:10 7 / Орлов Юрий Игоревич 19 / Алексюк Валентин
Чайка 1 : 3 +1 19:30 3 / Мазур Вадим Валерьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 3 20:55 63 / Даниленко Дмитрий 7 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 2 : 4 +1 28:50 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
СПАРТА 3 : 4 +1 37:20 63 / Даниленко Дмитрий 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 4 : 4 38:10 63 / Даниленко Дмитрий 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
33 / Слюсарь Игорь Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 4 42:30 63 / Даниленко Дмитрий
СПАРТА 6 : 4 48:30 90 / Терчиев Артур 55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 7 : 4 59:40 9 / Рябов Илья Русланович 19 / Алексюк Валентин

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 18:30 90 / Терчиев Артур 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 28:40 8 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин пдн
Чайка 35:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 47:00 47 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин з-кл
СПАРТА 47:00 29 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин тлч-кл