Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

7 : 4
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 17.06.2018 12:00 АТЭК СПАРТА - Чайка 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 4:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 19 / Исламов Максим Вадимович
Чайка 0 : 2 12:00 3 / Власов Сергей Александрович 77 / Ворона Андрей Георгиевич
СПАРТА 1 : 2 15:10 7 / Орлов Юрий Игоревич 19 / Алексюк Валентин
Чайка 1 : 3 +1 19:30 3 / Мазур Вадим Валерьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 3 20:55 63 / Даниленко Дмитрий 7 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 2 : 4 +1 28:50 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
СПАРТА 3 : 4 +1 37:20 63 / Даниленко Дмитрий 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 4 : 4 38:10 63 / Даниленко Дмитрий 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
33 / Слюсарь Игорь Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 5 : 4 42:30 63 / Даниленко Дмитрий
СПАРТА 6 : 4 48:30 90 / Терчиев Артур 55 / Резниченко Егор Владимирович
СПАРТА 7 : 4 59:40 9 / Рябов Илья Русланович 19 / Алексюк Валентин

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 18:30 90 / Терчиев Артур 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 28:40 8 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин пдн
Чайка 35:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин з-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 47:00 47 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин з-кл
СПАРТА 47:00 29 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин тлч-кл