Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 20

ХК "Вышгород-2", Нп
Арсенал-Полесье, Нп
Автомобилист, Нп

Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

7 : 3
Заир   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 24.06.2018 10:30 АТЭК Заир - Шторм 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 0 22:30 25 / Черненко Ярослав Андреевич 3 / Юденко Дмитрий Александрович
Заир 2 : 0 23:30 3 / Юденко Дмитрий Александрович 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 3 : 0 30:00 11 / Куровский Юрий Валентинович 3 / Юденко Дмитрий Александрович
Шторм 3 : 1 32:00 16 / Кравченко Сергей Евгеньевич 10 / Завалий Эрнест Владимирович
Шторм 3 : 2 +1 36:20 7 / Задворный Виктор Николаевич 5 / Завалий Дмитрий Владимирович
20 / Колесник Ростислав Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 4 : 2 50:00 27 / Коваленко Максим Иванович 10 / Крикун Борис Русланович
Заир 5 : 2 52:30 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 6 : 2 53:30 63 / Терещенко Алексей Иванович 10 / Крикун Борис Русланович
25 / Черненко Ярослав Андреевич
Шторм 6 : 3 56:00 5 / Завалий Дмитрий Владимирович 33 / Гарбуз Максим Васильевич
Заир 7 : 3 59:40 11 / Куровский Юрий Валентинович 3 / Юденко Дмитрий Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 15:30 27 / Коваленко Максим Иванович 2 мин пдн
Шторм 17:00 70 / Ющенко Александр Николаевич 2 мин н-ат
Шторм 17:00 7 / Задворный Виктор Николаевич 10 мин дсц
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 33:00 16 / Кравченко Сергей Евгеньевич 2 мин у-кл
Заир 35:10 3 / Юденко Дмитрий Александрович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 45:45 19 / Лукияник Руслан 2 мин у-кл