Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок 2018 "Мастер"

7 : 4
БеркутKLO   Легион
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 03.06.2018 19:15 Шалетт БеркутKLO - Легион 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Легион 0 : 1 2:00 7 / Ворона Алексей Георгиевич 27 / Радецкий Иван
Легион 0 : 2 10:00 7 / Ворона Алексей Георгиевич
Легион 0 : 3 18:40 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 3 20:30 7 / Михнов Андрей 44 / Пангелов-Юлдашев Филипп
БеркутKLO 2 : 3 22:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 3 : 3 34:00 44 / Пангелов-Юлдашев Филипп 9 / Супрун Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 3 41:40 5 / Дворецкий Павел Викторович 27 / Бланкин Евгений Николаевич
БеркутKLO 5 : 3 42:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
79 / Фурсенко Андрей Викторович
БеркутKLO 6 : 3 47:20 79 / Фурсенко Андрей Викторович 5 / Дворецкий Павел Викторович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Легион 6 : 4 48:20 10 / Воробьев Антон Сергеевич
БеркутKLO 7 : 4 58:00 2 / Павленко Леонид Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 16:20 55 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений