Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

3 : 8
Авангард   БЕРКУТ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
19 18.02.2018 19:00 Шалетт Авангард - БЕРКУТ 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Бекар Сергей Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 0 : 1 6:00 86 / Лупаленко Михаил Валерьевич
Авангард 1 : 1 15:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 2 +1 25:40 86 / Лупаленко Михаил Валерьевич 73 / Чижов Александр Сергеевич
БЕРКУТ 1 : 3 27:40 18 / Мельничук Владислав Александрович 86 / Лупаленко Михаил Валерьевич
БЕРКУТ 1 : 4 35:10 73 / Чижов Александр Сергеевич 86 / Лупаленко Михаил Валерьевич
Авангард 2 : 4 +1 39:10 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 5 46:00 18 / Мельничук Владислав Александрович 14 / Бланкин Евгений Николаевич
Авангард 3 : 5 +1 50:10 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
85 / Марченко Евгений Юрьевич
БЕРКУТ 3 : 6 51:30 86 / Лупаленко Михаил Валерьевич 73 / Чижов Александр Сергеевич
БЕРКУТ 3 : 7 +1 59:24 18 / Мельничук Владислав Александрович 14 / Бланкин Евгений Николаевич
БЕРКУТ 3 : 8 59:40 78 / Волощенко Петр Николаевич 73 / Чижов Александр Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 25:30 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин з-кл
Авангард 32:50 13 / Лупич Константин Юрьевич 2 мин пдн
Авангард 32:58 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин пдн
БЕРКУТ 38:00 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 2 мин тлч-брт
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 43:45 83 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин н-ат
БЕРКУТ 48:30 83 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин в-п-к
БЕРКУТ 55:30 24 / Кравченко Виталий Борисович 2 мин пдн
Авангард 58:20 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин у-кл