Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
4 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
5 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
6 Шалыгин Вячеслав Нп     ЛЮБ
7 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
8 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
9 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
10 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
11 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
12 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
13 Даркин Максим Константинович 06.02.1983 Нп     ЛЮБ
14 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Нп     МАС
15 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
16 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
17 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
18 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
19 Чижов Александр Сергеевич 24.03.1975 Нп     СПШ
20 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ 99   ВЕТ
21 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     СПШ
22 Омелюх Юрий Анатольевич 13.03.1968 Зщ     ЛЮБ
23 Тимченко Александр Сергеевич 03.04.1983 Нп     СПШ
24 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
25 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
26   Чернявский Игорь Зщ     ЛЮБ
27   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
28 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
29 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Зщ     ЛЮБ
30 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп 90   ЛЮБ
31 Бурцев Петр Анатольевич 03.04.1983 Нп     ЛЮБ+
32 Лупаленко Михаил Валерьевич 01.01.1980 Нп     СПШ