Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
4 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
5 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
6 Шалыгин Вячеслав Нп     ЛЮБ
7 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
8 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
9 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
10 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
11 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
12 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
13 Даркин Максим Константинович 06.02.1983 Нп     ЛЮБ
14 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Нп     МАС
15 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
16 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
17 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
18 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
19 Чижов Александр Сергеевич 24.03.1975 Нп     ЛЮБ+
20 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ 99   ВЕТ
21 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     СПШ
22 Омелюх Юрий Анатольевич 13.03.1968 Зщ     ЛЮБ
23 Тимченко Александр Сергеевич 03.04.1983 Нп     СПШ
24 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
25 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
26   Чернявский Игорь Зщ     ЛЮБ
27   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
28 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
29 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Зщ     ЛЮБ
30 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп 90   ЛЮБ
31 Лупаленко Михаил Валерьевич 01.01.1980 Нп     СПШ