Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 8 6 0 2 35-23 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 8 2 0 6 30-48 4
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР
04.08.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 5

Дни рождения

Август, 14

ХК"Черкассы", Зщ
Гефест , Зщ

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ЛЮБ
2 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Зщ     ЛЮБ
3 Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Нп     ЛЮБ
4 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
5 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
6 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
7 Лукашенко Александр Александрович 10.10.1970 Нп     ЛЮБ
8 Марчук Александр Степанович 11.08.1972 Нп     ЛЮБ
9 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
10 Вергилес Юрий 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
11 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
12 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ЛЮБ
13 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
14 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
15 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
16 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
17 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ     ЛЮБ
18 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
19 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
20 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
21 Красти Евгений 02.01.1972 Нп     ЛЮБ+
22 Белый Ярослав 26.06.1989 Нп     ЛЮБ
23 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
24 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
25 Скрипка Борис 28.04.1970 Зщ     ЛЮБ
26 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп     МАС
27 Кравченко Илья 10.01.1999 Зщ     СПШ
28   Алефиренко Сергей Васильевич 10.01.1991 Зщ     СПШ
29 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС