Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4

Дни рождения

Июнь, 23

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

3 : 11
САМТЕК Мастер   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
21 24.02.2018 15:00 АТЭК САМТЕК Мастер - Торнадо 3 : 11

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 1 : 0 5:10 99 / Крикун Борис Русланович 92 / Боркун Игорь Игоревич
Торнадо 1 : 1 +1 7:20 37 / Каребин Юрий Юрьевич 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
87 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 1 : 2 16:10 15 / Рубливский Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 3 22:05 3 / Власов Сергей Александрович 37 / Каребин Юрий Юрьевич
Торнадо 1 : 4 24:55 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
1 / Бруль Владислав Васильевич
Торнадо 1 : 5 26:10 87 / Яремчук Виталий Петрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 1 : 6 29:50 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 1 : 7 32:30 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
САМТЕК Мастер 2 : 7 +1 37:05 92 / Боркун Игорь Игоревич
Торнадо 2 : 8 38:20 15 / Рубливский Сергей Владимирович 39 / Грицан Виталий Павлович
Торнадо 2 : 9 39:40 87 / Яремчук Виталий Петрович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 3 : 9 52:40 99 / Крикун Борис Русланович 92 / Боркун Игорь Игоревич
12 / Дворник И.
Торнадо 3 : 10 53:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
19 / Петухов Владимир Аркадьевич
Торнадо 3 : 11 +1,6х4 59:58 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
87 / Яремчук Виталий Петрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 6:50 1 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин Зад.врем.игры
Торнадо 18:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 36:30 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.рук.кл.соп.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 59:24 26 / Косничук Денис Александрович 2 мин Подн.