Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W2-7 : W3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 3-2 3
2 АРСЕНАЛ 1 0 0 1 2-3 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-4 9
2 Арсенал 2 3 2 0 1 13-10 6
3 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
4 Авангард 3 1 0 2 5-8 3
5 Сич 3 1 0 2 8-10 3
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 8-3 3
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 12-16 3
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.03.2019 Сич - Арсенал 2 7 : 4
23.03.2019 Авангард - Альянс 2 : 4
23.03.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 3 : 2
23.03.2019 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 8 : 3
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

3 : 11
САМТЕК Мастер   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
21 24.02.2018 15:00 АТЭК САМТЕК Мастер - Торнадо 3 : 11

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 1 : 0 5:10 99 / Крикун Борис Русланович 92 / Боркун Игорь Игоревич
Торнадо 1 : 1 +1 7:20 37 / Каребин Юрий Юрьевич 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
87 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 1 : 2 16:10 15 / Рубливский Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 3 22:05 3 / Власов Сергей Александрович 37 / Каребин Юрий Юрьевич
Торнадо 1 : 4 24:55 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
1 / Бруль Владислав Васильевич
Торнадо 1 : 5 26:10 87 / Яремчук Виталий Петрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 1 : 6 29:50 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 1 : 7 32:30 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
САМТЕК Мастер 2 : 7 +1 37:05 92 / Боркун Игорь Игоревич
Торнадо 2 : 8 38:20 15 / Рубливский Сергей Владимирович 39 / Грицан Виталий Павлович
Торнадо 2 : 9 39:40 87 / Яремчук Виталий Петрович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 3 : 9 52:40 99 / Крикун Борис Русланович 92 / Боркун Игорь Игоревич
12 / Дворник И.
Торнадо 3 : 10 53:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
19 / Петухов Владимир Аркадьевич
Торнадо 3 : 11 +1,6х4 59:58 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
87 / Яремчук Виталий Петрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 6:50 1 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин Зад.врем.игры
Торнадо 18:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 36:30 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.рук.кл.соп.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 59:24 26 / Косничук Денис Александрович 2 мин Подн.