Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     МАС
2 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
3 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
4 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
5 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
6 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
7 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     СПШ
8 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
9 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
10 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
11 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
12 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
13 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
14 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
15 Пастух Евгений Владимирович 18.01.1979 Нп     МАС
16 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
17 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
18 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
19 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Зщ 27   МАС
20 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
21 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
22 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
23 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Зщ     СПШ
24 Каребин Юрий Юрьевич 16.06.1985 Зщ     СПШ
25 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп     СПШ
26 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ     МАС
27 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Нп     МАС
28 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС
29 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
30 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Нп     СПШ