Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 4 1 0 33-8 9
2 АРСЕНАЛ 5 4 1 0 36-17 9
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 4 2 2 0 14-10 6
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 4 0 0 4 5-29 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 2 1 1 14-8 5
2 Альянс 50+ 3 1 1 1 7-8 3
3 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2

Дни рождения

Октябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

Заявка команды Сич

Киев

Дата основания: 31.08.2017
Администратор: Воробьёв Антон Сергеевич
Контакты: +380686005401

Тренер: Дзюбенко Евгений Геннадьевич

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
2 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
3 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
4 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
5 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
6 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
7 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
8 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
9 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
10 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Зщ     МАС
11 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
12 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ     ЛЮБ+
13 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
14 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
15 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
16 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
17 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Нп     СПШ
18 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Зщ     СПШ
19 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
20 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Зщ     СПШ
21 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
22 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
24 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
25 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Зщ     ЛЮБ
26   Уманец Максим Викторович 01.05.1995 Зщ     ЛЮБ
27 Манчак Валерия Валерьевна 17.03.1997 Нп     ЛЮБ
28 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
29 Баранов Ярослав Глебович 13.11.1992 Нп     СПШ
30 Гелёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Зщ     СПШ
31 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
32 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
33 Кочетков Сергей Евгеньевич 01.04.1985 Нп     ДМС
34 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Зщ     СПШ
35 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
36 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     ДМС
37 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
38 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
39   Черненко Ярослав Зщ     МАС
40 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
41 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Зщ     СПШ