Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

Заявка команды САМТЕК Мастер

Киев

Дата основания: 31.08.2017
Администратор: Воробьёв Антон Сергеевич
Контакты: +380686005401

Тренер: Дзюбенко Евгений Геннадьевич

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
2 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
3 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
4 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
5 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
6 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
7 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
8 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
9 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Зщ     МАС
10 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
11 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
12 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Зщ     СПШ
13 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
14 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
15 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
16 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
17 Кочетков Сергей Евгеньевич 01.04.1985 Нп     ДМС
18 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
19 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     ДМС
20 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
21 Черненко Ярослав Андреевич 21.11.1990 Зщ     СПШ
22 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
23 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Зщ     СПШ
24 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС