Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

7 : 1
БеркутKLO   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 21.01.2018 19:00 Шалетт БеркутKLO - САМТЕК Мастер 7 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 6:15 9 / Супрун Сергей Анатольевич 33 / Рябенко Константин Владимирович
88 / Кошель Олег Владимирович
БеркутKLO 2 : 0 12:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 88 / Кошель Олег Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 0 30:10 80 / Черненко Владимир Михайлович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
23 / Слободян Петр Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 0 40:25 37 / Ворошнов Виталий 99 / Васильев Никита Александрович
САМТЕК Мастер 4 : 1 43:50 7 / Крикун Борис Русланович 11 / Куровский Юрий Валентинович
98 / Гунин Вячеслав Борисович
БеркутKLO 5 : 1 51:05 99 / Васильев Никита Александрович 23 / Слободян Петр Сергеевич
33 / Рябенко Константин Владимирович
БеркутKLO 6 : 1 53:15 9 / Супрун Сергей Анатольевич 23 / Слободян Петр Сергеевич
88 / Кошель Олег Владимирович
БеркутKLO 7 : 1 59:10 5 / Дворецкий Павел Викторович 88 / Кошель Олег Владимирович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 25:00 23 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин пдн
БеркутKLO 37:20 55 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин тлч
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 59:27 80 / Черненко Владимир Михайлович 2 мин з-в-и