Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

Заявка команды БеркутKLO

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
2 Ворошнов Николай 24.03.1985 Вр     МАС
3 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Зщ     МАС
4 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
5 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
6 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
7   Ченявський Игорь 26.05.1969 Зщ     ЛЮБ
8 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
9 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
10 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
11 Левцов Сергей Викторович 10.05.1982 Нп     СПШ
12 Зиневич Александр Николаевич 02.03.1979 Нп     МАС
13 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
14 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
15 Курский Владислав 06.03.1993 Нп     МАС
16 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     МАС
17 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
18 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
19 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     СПШ
20 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
21 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
22 Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 Нп     ВЕТ
23 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
24 Яковенко Александр Александрович 15.08.1979 Нп     МАС
25   Кабанец Евгений Витальевич 16.03.1979 Нп     МАС
26 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     ДМС
27 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
28 Ворошнов Виталий 11.10.1991 Нп     МАС
29   Васильев Никита Александрович 09.03.1990 Зщ     МАС
30 Пидгурский Дмитрий Иванович 11.02.1973 Нп     МАС