Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

4 : 14
САМТЕК Мастер   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 23.12.2017 12:00 АТЭК САМТЕК Мастер - АРСЕНАЛ 4 : 14

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 1 0:20 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 0 : 2 5:45 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
12 / Завальнюк Вячеслав Дмитриевич
АРСЕНАЛ 0 : 3 8:50 88 / Сирык Владислав Викторович 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 0 : 4 9:40 19 / Большаковс Романс Михайлович 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
89 / Шаповал Александр Алексеевич
САМТЕК Мастер 1 : 4 11:00 95 / Денискин Андрей Валерьевич
АРСЕНАЛ 1 : 5 15:50 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
САМТЕК Мастер 2 : 5 17:20 21 / Голомозый Александр Александрович 99 / Денискин Анатолий Валерьевич
САМТЕК Мастер 3 : 5 19:30 97 / Крикун Борис Русланович 98 / Гунин Вячеслав Борисович
95 / Денискин Андрей Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 3 : 6 20:45 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 21 / Голубчик Андрей Николаевич
88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 3 : 7 22:40 88 / Сирык Владислав Викторович 61 / Нужин Сергей Борисович
АРСЕНАЛ 3 : 8 29:30 19 / Большаковс Романс Михайлович 61 / Нужин Сергей Борисович
73 / Ривный Юрий Николаевич
АРСЕНАЛ 3 : 9 30:55 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 12 / Завальнюк Вячеслав Дмитриевич
9 / Савицкий Александр Валерьевич
АРСЕНАЛ 3 : 10 31:45 89 / Шаповал Александр Алексеевич 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
19 / Большаковс Романс Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 4 : 10 42:55 99 / Денискин Анатолий Валерьевич
АРСЕНАЛ 4 : 11 43:40 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 4 : 12 44:50 88 / Сирык Владислав Викторович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 4 : 13 49:45 9 / Савицкий Александр Валерьевич 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
АРСЕНАЛ 4 : 14 56:35 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 13:05 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 38:05 96 / Яворский Алексей 2 мин Подн.
3-ий период

Нет удалений