Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 Заир 2 1 0 1 11-10 2
6 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
7 Шторм 4 0 0 4 9-20 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 4 3 0 1 21-9 6
3 СПАРТА 3 2 0 1 18-10 4
4 Чайка 3 0 0 3 8-18 0
5 Легион 3 0 0 3 5-21 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.06.2018 БеркутKLO - Чайка 5 : 0
24.06.2018 СПАРТА - Легион 11 : 1
24.06.2018 Заир - Шторм 7 : 3
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3

Дни рождения

Июнь, 25

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

10 : 2
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 17.12.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 10 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 3:30 88 / Кошель Олег Владимирович 99 / Васильев Никита Александрович
БеркутKLO 2 : 0 7:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 3 : 0 16:20 79 / Фурсенко Андрей Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 1 20:44 28 / Стрик Анатолий Леонидович 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
10 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 4 : 1 25:00 37 / Ворошнов Виталий 9 / Супрун Сергей Анатольевич
80 / Черненко Владимир Михайлович
БеркутKLO 5 : 1 25:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 37 / Ворошнов Виталий
БеркутKLO 6 : 1 -1 28:00 79 / Фурсенко Андрей Викторович 99 / Васильев Никита Александрович
21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
БеркутKLO 7 : 1 34:20 27 / Бланкин Евгений Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 8 : 1 40:20 27 / Бланкин Евгений Николаевич 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
23 / Слободян Петр Сергеевич
БеркутKLO 9 : 1 42:00 79 / Фурсенко Андрей Викторович 27 / Бланкин Евгений Николаевич
21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
Чайка 9 : 2 43:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
БеркутKLO 10 : 2 54:10 13 / Мельничук Владислав Александрович 99 / Васильев Никита Александрович
37 / Ворошнов Виталий

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 12:30 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Пдн
Чайка 14:30 77 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин з-в-и
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 26:30 88 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 49:20 55 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин н-ат
БеркутKLO 50:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Чайка 52:30 77 / Ворона Андрей Георгиевич ШБ пдн
Чайка 53:40 77 / Ворона Андрей Георгиевич ШБ зд.кл.