Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
2 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
3 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
4 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2

Дни рождения

Сентябрь, 23

Арсенал-Полесье, Нп
Автомобилист, Нп

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

10 : 2
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 17.12.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 10 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 3:30 88 / Кошель Олег Владимирович 99 / Васильев Никита Александрович
БеркутKLO 2 : 0 7:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 3 : 0 16:20 79 / Фурсенко Андрей Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 1 20:44 28 / Стрик Анатолий Леонидович 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
10 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 4 : 1 25:00 37 / Ворошнов Виталий 9 / Супрун Сергей Анатольевич
80 / Черненко Владимир Михайлович
БеркутKLO 5 : 1 25:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 37 / Ворошнов Виталий
БеркутKLO 6 : 1 -1 28:00 79 / Фурсенко Андрей Викторович 99 / Васильев Никита Александрович
21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
БеркутKLO 7 : 1 34:20 27 / Бланкин Евгений Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 8 : 1 40:20 27 / Бланкин Евгений Николаевич 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
23 / Слободян Петр Сергеевич
БеркутKLO 9 : 1 42:00 79 / Фурсенко Андрей Викторович 27 / Бланкин Евгений Николаевич
21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
Чайка 9 : 2 43:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
БеркутKLO 10 : 2 54:10 13 / Мельничук Владислав Александрович 99 / Васильев Никита Александрович
37 / Ворошнов Виталий

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 12:30 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Пдн
Чайка 14:30 77 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин з-в-и
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 26:30 88 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 49:20 55 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин н-ат
БеркутKLO 50:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Чайка 52:30 77 / Ворона Андрей Георгиевич ШБ пдн
Чайка 53:40 77 / Ворона Андрей Георгиевич ШБ зд.кл.