Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4

Дни рождения

Июнь, 23

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
4 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
5 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
6 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
7 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
8 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
9 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
10 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
11 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
12 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
13 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
14 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
15 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
16 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
17 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
18 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
19 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
20 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
21 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
22 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
23 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Нп     МАС
24 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
25 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
26 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Нп     МАС
27 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
28 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
29 Довгань Петр Юрьевич 19.01.2000 Нп     СПШ
30 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
31 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
32 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
33 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
34 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
35 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ